В Администрации города Джанкоя состоялось первое заседание коллегии.

12.02.2015
12 февраля текущего года под председательством Людмилы Владимировны Белашовой состоялось первое заседание коллегии администрации города Джанкоя, в работе которой приняли участие 10 из 11членов коллегии. На заседании также присутствовали депутат Государственного Совета Республики Крым Николай Иванович Юревич, председатель городского совета Александр Валентинович Кульнев, председатель контрольно-счетного органа городского округа Джанкой Александр Евгеньевич Малуша и руководители структурных подразделений администрации.
В ходе заседания были рассмотрены 12 вопросов, по каждому с краткой информацией выступили исполнители решений. Всеми решениями одобрены нормативные акты, вынесенные на рассмотрение.
Главный специалист отдела по организационным вопросам, связи с общественностью и СМИ аппарата администрации города Джанкоя