28 января, пятница
В администрации города Джанкоя на заседании оперативного штаба обсудили эпидемиологическую обстановку
151 просмотр 29.11.2021

На очередном заседании оперативного штаба по предупреждению и борьбе с распространением коронавирусной инфекции, которое прошло сегодня под руководством главы администрации города Джанкоя Игоря Ивина, были рассмотрены вопросы эпидемиологической обстановки в городе и обсуждено взаимодействие всех служб и ведомств в работе по профилактике распространения инфекции.
Открывая заседание, Игорь Ивин подчеркнул, что с учетом эпидемиологической ситуации все силовые структуры города находятся в постоянном взаимодействии и продолжают работу в усиленном режиме. В частности, выступившие на заседании руководители ведомств, озвучили информацию о проделанной работе, последние на сегодняшний день данные по ситуации в городе и обсудили принимаемые меры. Ежедневный мониторинг рабочих групп показывает, что меры профилактики в городе соблюдаются. Кроме того, проводятся профилактические рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте, а также проверки торговых точек и индивидуальных предпринимателей.
«Все требования режима самоизоляции и санитарно-эпидемиологических норм должны соблюдаться безоговорочно. Именно благодаря комплексу этих мер нам удается удерживать ситуацию под контролем», – подытожил глава администрации.
Уважаемые жители города Джанкоя! Сегодня мы с вами должны проявить сознательность и коллективную ответственность, максимально обезопасить себя и своих близких. Соблюдайте необходимые меры безопасности. Посещая места массового скопления людей, используйте средства индивидуальной защиты. Берегите себя и своих близких.