28 января, пятница
Состоялось заседание 37-й сессии Джанкойского городского совета второго созыва
183 просмотра 26.11.2021

26 ноября 2021 года под председательством главы муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым – председателя Джанкойского городского совета Сергея Дорошенко состоялось заседание 37-й сессии Джанкойского городского совета второго созыва.
В работе сессии приняло участие 18 депутатов. Депутаты рассмотрели 14 вопросов.
Заседание началось минутой молчания в память о жертвах аварии на шахте «Листвяжная» в Кузбассе, которая произошла вечером 25 ноября.
По сложившейся традиции, председатель Джанкойского городского совета поздравил депутатов и должностных лиц, празднующих День рождения.
Депутатский корпус принял большинством голосов от установленной Уставом численности депутатов городского совета решение о досрочном прекращении полномочий депутата Джанкойского городского совета второго созыва по единому избирательному округу от Политической партии «Единая Россия» Блашко Ирины Александровны с 26.11.2021 по собственному желанию.
Также депутаты приняли в первом чтении (за основу) проект решения Джанкойского городского совета «О бюджете муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы».
Принято решение об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади жилого помещения муниципального жилищного фонда, предоставляемого гражданам по договору социального найма.
На мероприятии присутствовали: глава администрации города Джанкоя Игорь Ивин, первый заместитель главы администрации города Джанкоя Жанна Хмур, заместители главы администрации города Джанкоя Людмила Рогозная и Светлана Курандина, председатель Контрольно-счетного органа городского округа Джанкой Александр Малуша, старший помощник Джанкойского межрайонного прокурора Оксана Ли, а также руководители структурных подразделений администрации города Джанкоя и аппарата Джанкойского городского совета.
Ознакомиться с решениями Джанкойского городского совета можно на официальном сайте муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым в разделе «Документы».

Аппарат Джанкойского городского совета