28 января, пятница
В Джанкое провели внеплановый осмотр газового оборудования у жителей, находящихся в зоне повышенного внимания
208 просмотров 26.11.2021
Все выявленные нарушения оперативно устранялись

Вчера, 25 ноября, внеплановую проверку газового оборудования  провели у жителей, находящихся в зоне повышенного внимания. Все выявленные нарушения оперативно устранялись, об этом сообщила заместитель главы администрации города Джанкоя Светлана Курандина.
Комплексную внеплановую проверку внутридомового и внутриквартирного газового оборудования проводили представители Джанкойского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» совместно с сотрудниками ОНДиПР по городу Джанкой и Джанкойскому району УНДПР ГУ МЧС России по Республике Крым, представителями администрации и сотрудниками ГБУ РК «Джанкойский городской центр социальных служб для семьи детей и молодёжи».
Особое внимание специалисты уделили состоянию внутридомового газопровода и газовых приборов. В частности, представители служб провели с жильцами инструктаж и раздали памятки по пожарной безопасности.
«Такие мероприятия проводятся для повышения безопасности наших жителей. В зоне повышенного внимания по традиции – «группа риска». Это одиноко проживающие граждане, пенсионеры, лица, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе ведущие асоциальный образ жизни. Во время проверки особое внимание уделяется состоянию внутридомового газопровода и газовых приборов. Все нарушения оперативно устраняются», –  резюмировала Светлана Курандина.