28 января, пятница
209 просмотров 25.11.2021

Сегодня Джанкой с рабочим визитом посетила помощник депутата Государственной Думы Леонида Бабашова Нина Цыкунова. Совместно с первым заместителем главы администрации Жанной Хмур помощник депутата осмотрела социально-значимые учреждения города. Повестка встречи была очень насыщенной и затронула различные сферы жизнедеятельности. Посетив  учреждения и ознакомившись с их работой,  помощник депутата обсудила с руководителями насущные проблемы,  вопросы работы организаций, перспективные планы на ближайшее будущее.
По итогам рабочего визита Нина Цыкунова поблагодарила руководителей учреждений за эффективную работу, нацелила в будущем не сбавлять темп и активнее работать, а также пообещала в дальнейшем оказывать поддержку городу Джанкою в реализации намеченных планов.