28 января, пятница
Формирование родительской ответственности и снижение задолженности по алиментам - на повестке дня
184 просмотра 23.11.2021

Сегодня,  23 ноября, в  филиале по Джанкойскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с участием руководителей органов и учреждений системы профилактики  организовано проведение профилактического мероприятия по теме: «Формирование родительской ответственности, надлежащее содержание и воспитание детей, снижение задолженности по алиментам».
В мероприятии приняли участие начальник филиала по Джанкойскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Динара Нестерова, начальник ОДН администрации города Джанкоя Елена Ельцова, специалисты ГБУРК «ДГЦСССДМ».
В ходе мероприятия профилактическая беседа была проведена с 6 лицами, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, на иждивении  которых находятся несовершеннолетние дети.
По итогам профилактического мероприятия была принята резолюция, действия которой позволят улучшить ситуацию в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних детей нашего города.

ОДН администрации г. Джанкоя