28 января, пятница
Обращения граждан – на контроле главы администрации
148 просмотров 23.11.2021
В ходе приема были обсуждены актуальные проблемные вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города

Сегодня глава администрации города Джанкоя Игорь Ивин провёл очередной личный приём граждан, в ходе которого обсуждались актуальные проблемные вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города. Так как спектр проблем, с которыми обратились жители к главе, был различный, в приеме участвовали начальники профильных отделов.
Так, например, жительница переулка Свердлова просила руководителя администрации оказать содействие в прочистке ливнёвой канализации. Ещё одна заявительница обратилась к главе с просьбой произвести подсыпку ям по ул. Московской.  При этом граждане обращались не только с личными, но и общественно-значимыми проблемами. По ряду вопросов Игорь Ивин принял конкретные решения и определил сроки их выполнения. Там, где требуется дополнительное изучение – поставил соответствующие задачи перед руководителями профильных отделов.
Подводя итоги личного приёма, глава администрации отметил, что прямое общение с жителями имеет важное значение и дает понимание полной картины жизни города. «Сегодня для нас первостепенной задачей является выстраивание диалога с людьми, которые готовы не просто сообщать о проблемах, но и предлагают варианты их решения, высказывают интересные инициативы. Только в ходе прямого общения мы можем получить объективную оценку и узнать о насущных проблемах жителей города», - резюмировал Игорь Ивин.