28 января, пятница
Вниманию жителей города!
101 просмотр 23.11.2021
23 октября в Крыму ожидаются сильные дожди

23 октября в Крыму ожидаются дожди. Прогнозируются вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с подтоплением пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, населенных пунктов, дорог, подмывом опор мостов, опор ЛЭП, нарушением систем жизнеобеспечения населения, нарушением работы дренажно-коллекторных и ливневых систем; повреждением кровли и остекления зданий, обрывом ЛЭП, гибелью сельхозкультур, повреждением разрядами атмосферного электричества (молнии) объектов, не оборудованных молнезащитой (громоотводами).
Администрация города Джанкоя просит население не оставлять детей без присмотра взрослых, убрать с балконов и лоджий незакреплённые, тяжёлые и крупные предметы, которые могут нанести травмы при падении, исключить расположение автотранспорта вблизи деревьев, конструкций, балконов.

МЧС рекомендует!
Ограничить выход в горнолесною местность, пребывание на набережных, в прибрежной зоне, на пирсах, берегоукрепительных сооружениях. Воздержаться от выхода в море и внутренние водоемы, не находиться вблизи береговой линии, а также безводных и высохших русел рек и низменных участков местности. Туристам и любителям отдыха с палаткой, на период действия штормового предупреждения воздержаться от выхода на природу. При возникновении чрезвычайной ситуации звонить по номерам вызова экстренных оперативных служб 101 и 112.

Будьте бдительны! Берегите свою жизнь и жизни своих близких!

С Уважением администрация города Джанкоя.