28 января, пятница
МУП «Джанкойсервис-Люкс» организованы мероприятия по усилению режима текущей дезинфекции
96 просмотров 23.11.2021
МУП «Джанкойсервис – Люкс» ежедневно проводит меры по дезинфекции территорий рынков и ярмарок

Во исполнение Указа  Главы Республики Крым   № 63-У, протокольных решений оперативного штаба по вопросу  распространения новой короновирусной инфекции в Республике Крым  на объектах массового пребывания людей усилена дезинфекция. МУП   «Джанкойсервис – Люкс» ежедневно проводит меры по дезинфекции территорий рынков и ярмарок. При этом уделено особое внимание обработке дверных ручек, контактных поверхностей (павильоны, прилавки), мест общественного пользования.
Для граждан обязательными остаются использование средств индивидуальной защиты (медицинских масок, перчаток, антисептиков) и соблюдение социальной дистанции в местах массового скопления людей.

Отдел экономического развития,
инвестиций и потребительского рынка