28 января, пятница
Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!
139 просмотров 19.11.2021
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня трудно представить развитие Джанкоя без четкой повседневной работы налоговиков. Известно, что налоги –  это та разумная цена, которую мы платим за право жить в цивилизованном обществе. От результатов вашей работы во многом зависит благополучие джанкойцев.
Сотрудники налоговых органов –  настоящие профессионалы, с каждым годом увеличивающие налоговые сборы. Своим трудом вы во многом обеспечиваете повышение налоговой культуры в городе, влияете на создание благоприятного налогового климата и воспитание добросовестных налогоплательщиков.
От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаем крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе.

Игорь Ивин,
глава администрации  города Джанкоя

Сергей  Дорошенко,
глава муниципального образования городской округ