28 января, пятница
«Главная задача таких встреч – посмотреть, какие есть проблемы и определить подходы к решению этих проблем»: Светлана Курандина
149 просмотров 15.11.2021

Руководство города продолжает лично встречаться с жителями МКД и узнавать о наболевших проблемах дворов. Очередную такую встречу с жильцами дома № 56 по ул. Ленина провела заместитель главы администрации города Джанкоя Светлана Курандина.   На встрече также присутствовали начальник управления ЖКХ Олег Куприянов, представители администрации и  управляющей компании.
У жителей накопилось немало вопросов для обсуждения, поэтому встреча оказалась насыщенной и плодотворной. В ходе общения поднимались вопросы благоустройства придомовой территории, работы управляющей компании, ремонта подъездов многоквартирного дома, размещения контейнера для сбора ТКО.  Особо остро для жильцов этого дома стал вопрос выполнения капитального ремонта фасада здания.
По итогам встречи Светлана Курандина поблагодарила джанкойцев за инициативность и отметила, что именно такой конструктивный диалог является залогом системного повышения качества городской среды. «Главная задача этих встреч –посмотреть,  какие есть проблемы и  определить подходы к  решению этих проблем. Это необходимо для того,  чтобы вести конструктивный разговор по поводу перспектив развития нашего города»,  – резюмировала заместитель главы администрации