28 января, пятница
Глава муниципального образования провел личный прием
151 просмотр 15.11.2021

15 ноября в административном здании Джанкойского городского совета и администрации города Джанкоя состоялся личный прием граждан главой муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым – председателем Джанкойского городского совета Сергеем Дорошенко.
Граждане обращались к главе муниципального образования с личными вопросами, а также относительно ремонта придомовой территории, разрешения спорных ситуаций. В ходе приема были детально разобраны проблемы жителей города и разъяснена последовательность их дальнейших действий.
Обращения оформлены карточками личного приема. Затронутые вопросы взяты под личный контроль.
Прием граждан главой муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым – председателем Джанкойского городского совета Сергеем Дорошенко ведется по понедельникам с 13.00 до 17.00. Записаться на прием можно по телефону: 3-31-90.

Аппарат Джанкойского городского совета