28 января, пятница
Уважаемые джанкойцы!
117 просмотров 15.11.2021

Администрация города Джанкоя Республики Крым приглашает всех желающих принять участие в публичных слушаниях по вопросу: «О бюджете муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы», которые состоятся 24 ноября 2021 года, в 12-00, в г.Джанкое по ул. Р.Люксембург,9 (актовый зал, 3 этаж).

Регистрация участников в 11:30. При себе иметь документ, удостоверяющий личность и QR-кода (о вакцинации или наличии антител) или справки об отрицательном ПЦР-тесте. Сообщаем, что все желающие могут предоставить от своего имени предложения и замечания к обсуждаемой теме. Для этого проект вышеуказанных предложений необходимо предварительно направить в письменном виде организатору проведения – финансовому управлению администрации города Джанкоя на адрес: г.Джанкой, ул.К.Маркса, 15, кабинет № 22, в срок не позднее, чем за 5 рабочих дней до начала публичных слушаний.

Мероприятие будет проводиться с учетом соблюдения санитарных мер предосторожности.

Контактные телефоны 3-11-20, 3-14-32.

На официальном сайте муниципального образования городской округ Джанкой портала Правительства Крыма (dzhankoy.rk.gov.ru) в разделе «Бюджет для граждан» можно ознакомиться с материалами о проведении публичных слушаний».

Финансовое управление администрации города Джанкоя Республики Крым