28 января, пятница
Вниманию жителей города!
98 просмотров 15.11.2021
Днем 15 ноября, в течение суток 16 ноября ожидается усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с.

ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» информирует, что днем 15 ноября, в течение суток 16 ноября ожидается усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с.
Прогнозируется повышенная вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до локального уровня связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта; ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ; повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи; обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций.
Администрация города Джанкоя просит население не оставлять детей без присмотра взрослых, убрать с балконов и лоджий незакреплённые, тяжёлые и крупные предметы, которые могут нанести травмы при падении, исключить расположение автотранспорта вблизи деревьев, конструкций, балконов.

МЧС рекомендует!

Ограничить выход в горнолесною местность, пребывание на набережных, в прибрежной зоне, на пирсах, берегоукрепительных сооружениях. Воздержаться от выхода в море и внутренние водоемы, не находиться вблизи береговой линии. Быть предельно внимательными при дорожном движении, не парковать автотранспорт вблизи деревьев и слабо укреплённых конструкций, а также под электропроводами. Туристам и любителям отдыха с палаткой, на период действия штормового предупреждения воздержаться от выхода на природу.

При возникновении чрезвычайной ситуации звонить по номерам вызова экстренных оперативных служб 101 и 112.

Будьте бдительны! Берегите свою жизнь и жизни своих близких!

С Уважением администрация города Джанкоя.