28 января, пятница
В Джанкое возобновлены работы 1-го этапа благоустройства набережной реки Степная
253 просмотра 10.11.2021

Сегодня, 10 ноября, глава администрации города Джанкоя Игорь Ивин с участием начальника Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Крым – главного государственного инженера-инспектора Республики Крым Алексея Игнатенко и заместителя главы администрации города Джанкоя Светланы Курандиной проверил ход благоустройства набережной реки Степной.

В рамках инспектирования была оценена реальность заявленных сроков готовности 1-ого этапа, обсуждены текущие задачи и планы по дальнейшему благоустройству. Представитель подрядной организации доложил, что в настоящий момент ведутся подготовительные работы и завоз парапетных плит, которые вскоре будут установлены вдоль реки.

Руководитель администрации высказал  ряд замечаний и потребовал все исправить в кратчайшие сроки. «Благоустройство набережной находится на еженедельном личном контроле. Ваша задача – мобилизовать силы и завершить 1-ый этап вовремя!», - резюмировал Игорь Ивин.