28 января, пятница
Конкурс по отбору управляющей организации для управления МКД
192 просмотра 10.11.2021

В администрации города Джанкоя продолжается работа по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования городской округ Джанкой Республика Крым, способ управления в которых не выбран, или выбранный способ управления не реализован.
Распоряжением администрации города Джанкоя от 06.04.2021 № 165-р утвержден график проведения открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления 11 многоквартирными домами. Извещения о проведении конкурса и  конкурсная документация размещены на официальном сайте torgi.gov.ru и официальном сайте администрации города Джанкоя в разделе ЖКХ.
Согласно утвержденному графику состоялось два заседания комиссии, на которых рассмотрены поступившие заявки на участие в конкурсе по отбору управляющей организации. Определена управляющая организация по трем МКД.
11.11.2021 и 12.11.2021  в 9.00 час. состоятся очередные заседания  конкурсной комиссии.

УЖК и ЖХ администрации г. Джанкоя Республики Крым