28 января, пятница
10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
121 просмотр 09.11.2021
Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Служба в органах внутренних дел была и остается одной из самых опасных и почетных. Самоотверженность, верность долгу и присяге, готовность прийти в любую минуту на помощь попавшему в беду человеку – вот отличительные качества тех, кто носит форму.
Защищать закон и порядок – это сложная, но благородная и почетная миссия. Проявляя мужество, вы охраняете жизнь жителей нашего города, стоите на страже правопорядка. Ваш каждодневный труд – гарантия стабильности и спокойной жизни джанкойцев.
Особые слова признательности  в этот день хочется выразить ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки. Вы всегда были и остаетесь  примером мужества и чести. Сегодня уже следующее поколение сотрудников правопорядка продолжают ваше дело, вписывая новые славные  страницы в историю полиции.
Искренне благодарим вас за высочайшую ответственность в работе, мужество, самоотдачу, верность долгу и присяге.
Желаем здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

Игорь Ивин,
глава администрации  города Джанкоя