28 января, пятница
В Джанкое продолжаются рейды по соблюдению Указа Главы республики.
210 просмотров 27.10.2021
Будьте ответственны и соблюдайте установленные в регионе правила!

В Джанкое продолжаются рейды по соблюдению субъектами хозяйствования Указа Главы республики.  Так, сегодня сотрудники администрации совместно с представителями МО МВД России «Джанкойский» провели ежедневный мониторинг объектов торговли, общественного питания и сферы услуг на территории города. Прежде всего мобильные группы проверили соблюдение обязательного масочного режима, наличие рециркуляторов и средств индивидуальной защиты у работников, разделительной разметки на полу, журналов термометрии. В том числе – наличие сертификатов о вакцинации или QR-кодов у персонала и посетителей.
По итогам рейда выявлены нарушения и составлено 3 административных протокола. Контрольные мероприятия по соблюдению противовирусных мер будут продолжены до снятия всех ограничений.
Уважаемые жители города Джанкоя! Будьте ответственны и соблюдайте установленные в регионе правила! От нас с вами зависит наше здоровье и здоровье окружающих людей. Придерживаясь действующих ограничений, мы в силах остановить распространение инфекции. Берегите себя!