30 ноября, вторник
Вниманию жителей города!
157 просмотров 14.10.2021
Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября этого года

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября этого года. В настоящее время Крымстат завершает основной комплекс подготовительных работ – готовит к использованию электронные планшеты для переписчиков, обеспечивает активное взаимодействие с переписными комиссиями, созданными в Республике Крым на всех уровнях. Основной акцент в предстоящей переписи населения будет поставлен на использование современных технологий. Самостоятельно заполнить переписные листы на Портале госуслуг жители страны смогут в период с 15 октября по 8 ноября 2021 года. Пройти перепись в электронном формате можно в любое время суток, и на это потребуется всего 20 минут. При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».