30 ноября, вторник
Эдуард Селиванов выразил соболезнования в связи с трагедией в Пермском государственном университете
193 просмотра 20.09.2021

Глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов на своих страницах в соц. сетях выразил соболезнования в связи с трагедией в Пермском государственном национальном исследовательском университете.
«Новость о жестоком нападении на Пермский государственный национальный исследовательский университет с болью отозвалась в сердцах жителей города Джанкоя. Все мы потрясены чудовищным преступлением, которому не может быть никакого оправдания. Оборвались жизни невинных людей. Выражаю искренние слова соболезнования родным и близким погибших. В эти тяжелые дни мы разделяем с вами боль утраты. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», – написал руководитель администрации.
Отметим, сегодня утром, 20 сентября, неизвестный устроил стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Известно о погибших и пострадавших, данные об их количестве уточняются. Нападавший задержан, по факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц.