24 октября, воскресенье
10-11 сентября, в рамках празднования Дня города Джанкоя, на спортивных площадках МОУ «Средняя школа – детский сад №7 им.М. Октябрьской» были проведены спортивные мероприятия.
214 просмотров 11.09.2021

10 сентября 2021 года состоялся городской турнир по баскетболу 3х3 среди общеобразовательных школ города Джанкоя. В турнире приняло участие 6 команд.

По итогам соревнований победителем турнира стала команда «Средняя школа № 8», второе место заняла «Школа –гимназия №6», третье – « Многоуровневый образовательный комплекс №2»

11 сентября был проведен межмуниципальный турнир по футболу среди детей 2013-2014 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 4 команды: «ДЮСШ»(2013 г.р.) Джанкой, «ДЮСШ»(2014 г.р.) Джанкой, «Адвир» Симферопольский район и команда из с.Петровка, Красногвардейский район. Победителем турнира стала команда ДЮСШ (2014 г.р.) г.Джанкой, второе место заняла «ДЮСШ»(2013 г.р.), третье – команда из Красногвардейского района

Команда - победитель турнира была награждена кубком. Команды, занявшие призовые места – медалями.