24 октября, воскресенье
Рабочая встреча с директором Некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства»
149 просмотров 08.09.2021

Сегодня состоялась рабочая встреча главы администрации города Эдуард Селиванова с директором Некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» Владиславом Ганжара. В ходе встречи руководители обсудили направления взаимодействия и совместной работы в вопросах малого и среднего предпринимательства в Джанкое, а также перспективные направления в поддержке и развитии экономического и промышленного потенциала нашего города. Благодаря работе Фонда предприниматели на бесплатной и постоянной основе могут получить информационно - консультационную и образовательную поддержку, юридические и бухгалтерские консультации, пройти обучение по, основам предпринимательской деятельности, написанию бизнес – планов, работе с 1С бухгалтерия и электронными площадками.