24 октября, воскресенье
Глава администрации города провел прием граждан по личным вопросам
130 просмотров 07.09.2021

Сегодня глава администрации города  Эдуард Селиванов провел прием граждан по личным вопросам. Личный приём граждан - давняя практика, которая позволяет жителям города  напрямую задавать свои вопросы.
За содействием в решении насущных проблем к руководителю администрации обратились 2 человека. Никто их пришедших в этот день не остался без внимания, заявители получили  ответы на свои вопросы. Одно из обращений касалось решения жилищного вопроса, другое – проведения благотворительной акции. По каждому обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства
Подводя итоги приема, глава администрации  отметил, что  такие встречи позволяют вести прямой диалог с жителями,  слышать их проблемы и предложения и совместно находить решения.

Напоминаем, прием граждан по личным вопросам главой администрации города осуществляется еженедельно по вторникам по предварительной записи в кабинете № 5.

Отдел по оргвопросам, связи
с общественностью, СМИ и