24 октября, воскресенье
Заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня города.
509 просмотров 03.09.2021

Сегодня, 03 сентября,  в зале заседаний администрации города  под председательством главы администрации Эдуарда Селиванова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению 11 сентября 2021 года  Дня города. Члены оргкомитета обсудили план праздничных мероприятий. Начальник отдела молодежи, культуры и спорта Игорь Шкреметко рассказал, что в соответствии с Указом Главы Республики Крым  № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» формат мероприятий определен с учетом эпидемиологической обстановки и действующих санитарных правил, в связи с чем ряд мероприятий пройдет в онлайн-формате.
Глава администрации города  Эдуард Селиванов отметил, что на всех праздничных площадках особое внимание будет уделено вопросам соблюдения всех санитарных норм, предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.