24 октября, воскресенье
МУП «Джанкойсервис-Люкс» продолжает проводить мероприятия по усилению режима текущей дезинфекции территории рынков и ярмарок
168 просмотров 03.09.2021

Во исполнение Указа  Главы Республики Крым   № 63-У  (с изменениями и дополнениями), протокольных решений оперативного штаба по вопросу  распространения новой короновирусной инфекции в Республике Крым  МУП   «Джанкойсервис – Люкс» ежедневно проводятся меры по дезинфекции территории рынков и ярмарок.
Особо тщательная дезинфекция   традиционно производится  в местах наибольшего скопления людей. Это  въездные и входные ворота, туалеты и пространство вокруг них, калитки, популярные площадки. На рынках действует масочный режим, проводится ежедневная профилактическая работа с предпринимателями и посетителями рынка.

Отдел экономического развития,
инвестиций и потребительского рынка