24 октября, воскресенье
Депутаты Джанкойского городского совета поздравили учащихся города с Днём знаний
255 просмотров 01.09.2021

1 сентября 2021 года в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Джанкоя начался 2021-2022 учебный год. В связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции, для учащихся 1, 9 и 11 классов на открытом воздухе были проведены торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

В праздничных мероприятиях школ города приняли участие глава муниципального образования городской округ Джанкой – председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко и депутаты Джанкойского городского совета.

Сергей Дорошенко стал почетным гостем на празднике Первого звонка в Муниципальном общеобразовательном учреждении города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2». Гостям и участникам праздника председатель городского совета зачитал поздравительную телеграмму Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

От имени всего депутатского корпуса и лично от себя Сергей Дорошенко пожелал всем интересного учебного года, хороших оценок, веры в свои силы и настойчивости в достижении целей.

Аппарат Джанкойского городского совета