24 октября, воскресенье
Эдуард Селиванов поздравил работников торговли с профессиональным праздником
385 просмотров 23.07.2021

Сегодня, 23 июля, в преддверии Дня работников торговли глава администрации Джанкоя Эдуард Селиванов совместно с заместителем главы администрации города Джанкоя Людмилой Рогозной, начальником отдела экономического развития, инвестиций и потребительского рынка Верой Кириченко, представителем фонда поддержки предпринимательства Крыма Юлией Головиной поздравили предпринимателей города с профессиональным праздником. Вручая награды, руководитель администрации пожелал представителям отрасли новых идей в развитии бизнеса, реализации намеченных планов, успешной и плодотворной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Благодаря вам торговля и сфера услуг в Джанкое процветают. Вы не только обеспечиваете жителей нашего города необходимыми товарами, но и создаете новые рабочие места, вносите немалый вклад в городской бюджет, активно участвуете в благоустройстве родного города. Пусть все ваши  труды приносят вам коммерческий успех, стабильность и уверенность в завтрашнем дне», – обратился к присутствующим глава администрации.
Невозможно представить жизнь современного человека без упоминания сферы торговли, с которой мы сталкиваемся ежедневно. В условиях пандемии предпринимателям пришлось пересмотреть свою работу: кафе стали работать на вынос, магазины перешли в виртуальное пространство и осуществляли доставку товаров.
«В большей степени было сложно в части организации торговли, но мы справились и получили неоценимый опыт, который нам поможет развиваться дальше»,  –  поделилась Людмила Янковская, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым по городу Джанкою.
Отметим, в Джанкое на сегодняшний день сеть предприятий розничной торговли насчитывает более 500 объектов. Несмотря на нестабильную эпидемиологическую ситуацию, предприниматели города Джанкоя соблюдают карантинные мероприятия, работают, с учетом всех требований Роспотребнадзора, предоставляя услуги высокого качества и сохраняя рабочие места.