Эдуард Селиванов ответил на вопросы граждан во время приема по личным вопросам
179 просмотров 29.06.2021
Глава администрации города Эдуард Селиванов ответил на вопросы граждан во время приема по личным вопросам, который состоялся сегодня, 29 июня.

Глава администрации города Эдуард Селиванов  ответил на вопросы граждан во время приема по личным вопросам, который состоялся сегодня, 29 июня.

Вместе с главой администрации на обращения  жителей давали разъяснения  заместитель главы администрации Светлана Курандина и начальник управления архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципальной собственности Ольга Артисевич.

На приеме озвучивались разнообразные вопросы, касающиеся разных сфер жизни наших горожан. Были затронуты темы благоустройства города, межевания придомовой территории.  От жительницы улицы Перекопской  поступила просьба оказать помощь в  газификации дома. Еще одно обращение касалось  сроков окончания ремонта улицы Совхозной. Также поднимался вопрос о прочистке ливневой канализации в западной части города.

Ответы и разъяснения на большинство вопросов были даны  во время приема. По тем вопросам, которые требуют дополнительного рассмотрения,    граждане получат ответы  в письменной форме.

Отдел по оргвопросам, связи с общественностью,

СМИ и защите информации аппарата администрации

города Джанкоя