В администрации города Джанкоя состоялось заседание межведомственной комиссии
175 просмотров 28.06.2021
Комиссией рассмотрен вопрос о погашении задолженности по налогам и сборам физических лиц и муниципальных учреждений

Сегодня, 28 июня, под председательством заместителя главы администрации города Джанкоя Людмилы Рогозной состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению эффективности мобилизации поступлений налогов и неналоговых доходов в бюджет и внебюджетные фонды городского округа Джанкой. На заседании присутствовали представители налоговой инспекции.

Комиссией рассмотрен вопрос о погашении задолженности по налогам и сборам физических лиц и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность на территории города Джанкоя.

Также по итогам заседания руководителям двух предприятий, выплачивающим заработную плату наемным работникам ниже установленного минимального размера оплаты труда, даны рекомендации о проведении работы по достижению уровня заработной платы в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Финансовое управление администрации города Джанкоя