11 апреля, воскресенье
Вниманию жителей города!
233 просмотра 19.02.2021
19 и 21 февраля 2021 г. в Крымских горах лавиноопасно

ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» и ГУ МЧС по Республике Крым информирует, о штормовом предупреждении: 19 и 21 февраля 2021 г. в Крымских горах лавиноопасно.
Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий не выше муниципального характера, существует вероятность возникновения происшествий, связанных с повреждением зданий и сооружений, линий связи и электропередач; объектов инфраструктуры, затруднением в работе автомобильного транспорта, перекрытием автомобильных дорог, мостов, тоннелей, травматизмом и гибелью людей, находящихся в районах схода снежных лавин (Источник происшествий – сход снежных лавин).   Администрация города Джанкоя просит население не оставлять детей без присмотра взрослых, также кто планирует поездки на автотранспорте принять меры по обеспечению автотранспорта зимней резиной, шипованной и цепями противоскольжения.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» или «112».

Будьте бдительны! Берегите свою жизнь и жизни своих близких!

С уважением, администрация города Джанкоя.