27 февраля, суббота
Вниманию жителей города!
216 просмотров 20.01.2021
С 20 января в Крыму ожидается аномально-холодная погода со средней суточной температурой воздуха на 7-8° ниже климатической нормы

ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» и ГУ МЧС по Республике Крым информирует, что в связи с вторжением арктического холодного воздуха с 20 января в Крыму ожидается аномально-холодная погода со средней суточной температурой воздуха на 7-8° ниже климатической нормы.

Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий не выше муниципального характера, связанных с повреждением сельхозкультур, садов плодовых деревьев. Возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий - связанных с дорожно-транспортными происшествиями.

Особое внимание при непогоде уделите безопасности детей и пожилых людей, будьте внимательны к окружающим.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» или «112».

Будьте бдительны! Берегите свою жизнь и жизни своих близких!

С уважением администрация города Джанкоя.