11 апреля, воскресенье
В Джанкое ведутся работы по очистке территорий города от снега и наледи
293 просмотра 17.01.2021
В связи с выпавшими осадками в городе проходит активная уборка улиц и дворов.

Долгожданный снегопад принёс немало хлопот жителям города, создавая неудобства при передвижении как автолюбителям, так и пешеходам. В связи с выпавшими осадками в Джанкое проходит активная уборка улиц и дворов. Коммунальные службы убирают город в усиленном режиме, очищая от наледи дороги и тротуары, а также обрабатывая их противогололедными средствами. В уборке города задействовано 4 единицы спецтехники.
В частности, сотрудники МУП "Вариант" очищают от снега остановки общественного транспорта, пешеходные переходы и подходы к социальным объектам.

Напоминаем, с вопросами и жалобами по поводу некачественной уборки снега жители могут обращаться по телефонам Единой дежурно-диспетчерской службы: 4-11-11, 4-14-14 или «112».
Уважаемые жители города Джанкоя! В сложных погодных условиях призываем вас по возможности оставаться дома. Несмотря на то, что коммунальщики прилагают все усилия для обеспечения безопасности на дорогах, подобные погодные условия не лучшее время для автомобильных поездок. Берегите себя, будьте особенно осторожны при ходьбе и предельно внимательными на дорогах.