25 января, понедельник
Уважаемые жители города Джанкоя!
99 просмотров 13.01.2021
Сердечно поздравляем вас со Старым Новым годом!

Сердечно поздравляем вас со Старым Новым годом – праздником, который по веками сложившейся традиции принято праздновать, как дань культурно-историческому наследию славянского народа.
Искренне уверены, что в 2021 году наш любимый город станет еще прекраснее, а для достижения этой цели все мы, джанкойцы, приложим максимальные усилия. Каким будет наступивший год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать вам всем веры в себя и свои силы, чтобы наступивший год стал для вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин.
Пусть новый год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди и тепло семейного очага. Пусть 2021 год станет для вас самым счастливым и щедрым, а в домах будет уютно от сердечной теплоты близких и родных людей.

Эдуард Селиванов,
глава администрации города Джанкоя
Сергей  Дорошенко,
глава муниципального образования городской округ