22 января, пятница
Уважаемые работники средств массовой информации!
68 просмотров 13.01.2021
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции, всех тех, чей повседневный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова. Сегодня, когда информации придается всё большее значение, когда современные технологии открывают новые пути для развития прессы, ваша работа, как никогда, становится ещё более значимой.
В Джанкое к журналистской профессии относятся с особым уважением. Благодаря вашему неустанному труду жители города находят ответы на самые острые и актуальные вопросы. Вы помогаете людям ощутить пульс времени, пишете историю нашего города, нашей современности.
Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество и объективное освещение событий, пожелать вам творческой удачи, острого и правдивого пера, а главное – честного, неравнодушного, искреннего отношения к своей работе. Счастья, здоровья и семейного благополучия!

Эдуард Селиванов,
глава администрации города Джанкоя
Сергей  Дорошенко,
глава муниципального образования городской округ