25 января, понедельник
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры города Джанкоя!
107 просмотров 12.01.2021
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Не случайно прокуратуру всегда называли "оком государевым", вложив в это определение всю суть важной и очень необходимой службы.
За годы эффективной работы Джанкойской межрайонной прокуратуры сменялись поколения сотрудников, условия работы, но неизменным остается одно - высочайший профессионализм, компетентность и верность служебному долгу. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность среди горожан.
В день вашего профессионального праздника желаем счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Эдуард Селиванов,
глава администрации города Джанкоя
Сергей  Дорошенко,
глава муниципального образования городской округ