25 января, понедельник
Уважаемые жители города Джанкоя!
499 просмотров 11.01.2021

Приглашаем Вас принять участие в проведении Дня Донора, который состоится 12 января 2021 года в городе Джанкое, улица Розы Люксембург, 18б, на площади возле районного Дома культуры.
В существующих в настоящее время сложных эпидемических условиях распространения коронавирусной инфекции просим вас соблюдать меры предосторожности, соблюдать социальную дистанцию, пользоваться средствами индивидуальной защиты.
Перед донацией необходимо выспаться, вечером и утром нужно отказаться от жирных, жаренных и острых блюд, а за 2 дня до донации- от спиртных напитков.
Донорам выплачивается денежная компенсация обеда- 583 рубля и выдается справка на освобождение от работы в день донации и еще один выходной день, который согласуется с работодателем и должен быть использован в течение года со дня выдачи донорской справки.
При себе иметь паспорт.