27 ноября, пятница
162 просмотра 20.11.2020

Некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» информирует собственников квартир в жилых домах, исключённых из программы капитального ремонта в 2020 году, о возможности возврата денежных средств, перечисленных ранее на счёт НО «РФКРМД РК».

Для возврата денежных средств, перечисленных ранее на счёт НО «РФКРМД РК», необходимо обратиться в Фонд капитального ремонта или в местное отделение Единого информационно-расчётного центра (ЕИРЦ) с соответствующим заявлением, приложив копии следующих документов:

- копии документов, подтверждающих оплату взносов на капитальный ремонт;
- копии паспорта заявителя (или его представителя);
- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя;
- реквизиты банка с номером карты получателя или банковские реквизиты;
- правоустанавливающие или иные документы на помещение.

С реестром жилых домов, исключённых из Региональной программы в 2020 году, можно ознакомиться перейдя по ссылке: