27 ноября, пятница
В Джанкойском городском совете состоялось рабочее совещание
342 просмотра 19.11.2020

Сегодня, 19 ноября, под руководством главы муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым – председателя Джанкойского городского совета Сергея Дорошенко состоялось рабочее совещание по обсуждению обращений и наказов избирателей по различным сферам деятельности для дальнейшей реализации и финансирования.
В ходе совещания по проблемным вопросам в избирательных округах выступили депутаты городского совета.
В свою очередь, должностными лицами администрации были даны разъяснения, за счет каких средств и в какие сроки будут реализованы поставленные задачи, согласно их приоритетности.
В мероприятии приняли участие глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов, первый заместитель главы администрации города Джанкоя Игорь Ивин, заместитель главы администрации города Джанкоя Светлана Курандина, а также депутаты Джанкойского городского совета и должностные лица администрации города Джанкоя.