29 октября, четверг
Состоялось очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Джанкоя
246 просмотров 13.10.2020
На заседании были заслушаны актуальные вопросы

13 октября 2020 года в рамках соблюдения правил социального дистанцирования состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории города Джанкоя.

Со вступительным словом к присутствующим обратилась Людмила Рогозная, заместитель главы администрации города Джанкоя, председатель Координационного совета.
На заседании были заслушаны вопросы:
1. Согласование проекта перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства (далее СМСП)), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование СМСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки СМСП – докладчик: Владимир Барзут, заместитель начальника управления – начальник отдела по вопросам муниципального имущества управления архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципальной собственности администрации города Джанкоя.
2. Мониторинг и обследование объектов розничной торговли, сферы услуг, общественного питания на соблюдение требований Роспотребнадзора во время распространения коронавирусной инфекции, согласно Указу Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» (с изменениями) – докладчик: Татьяна Блаживская, заведующий сектором экономического развития и инвестиций отдела экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации города Джанкоя.
В мероприятии приняли участие члены Координационного совета, депутаты Джанкойского городского совета, общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Крым, предприниматели города Джанкоя.

Отдел экономического развития,
инвестиций и потребительского рынка