28 января, пятница
В Джанкое прошла ежегодная предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка
379 просмотров 14.12.2019
Торговля началась с раннего утра.

Запастись продуктами к новогоднему столу смогли жители и гости города на сельскохозяйственной ярмарке сегодня, 14 декабря. Традиционно торговля развернулась на улице Интернациональной.
В ярмарке приняли участие порядка 40 предприятий и организаций, крестьянско-фермерских хозяйств, садоводов и других производителей не только из Джанкоя, но и Симферопольского, Первомайского, Нижнегорского и других районов Республики Крым. Жителям и гостям города представили широкий ассортимент товаров – продукцию, выращенную и приготовленную местными товаропроизводителями, изделия народного промысла, сувениры, продукты пчеловодства, колбасные изделия, овощи, фрукты и многое другое.
Торговля началась с раннего утра.  Глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов совместно с заместителем главы администрации города Джанкоя Людмилой Рогозной посетили ярмарку и остались довольны её организацией.
Цены на сельскохозяйственную продукцию соответствовали рекомендуемым Министерством промышленной политики Республики Крым ценам.
Главной целью таких мероприятий является насыщение потребительского рынка качественной продукцией местного производства, без посредников, а также поддержка и стимулирование дальнейшего развития сельхозпредприятий республики.
Отдел экономического развития,
инвестиций и потребительского рынка