30 ноября, вторник
255 просмотров 28.11.2019

Заседание комиссии по опеке и попечительству в отношении лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно дееспособными, и дееспособных лиц, нуждающихся в патронаже по состоянию здоровья, в городе Джанкое.
28 ноября 2019 года в администрации города Джанкоя под председательством первого заместителя главы администрации города Джанкоя Игоря Ивина состоялось очередное заседание комиссии по опеке и попечительству в отношении лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно дееспособными, и дееспособных лиц, нуждающихся в патронаже по состоянию здоровья, в городе Джанкое, в котором приняло участие 9 членов комиссии.
В ходе заседания были рассмотрены 3 заявления кандидатов в опекуны над совершеннолетними недееспособными гражданами. По результатам рассмотрения все кандидатуры опекунов были одобрены.

Департамент труда и социальной
защиты населения