12 ноября, вторник
Состоялось общешкольное собрание участников Проекта «Молодое поколение планирует бюджет»
286 просмотров 08.11.2019
8 ноября 2019 года состоялось общешкольное собрание участников Проекта «Молодое поколение планирует бюджет» в двух учебных учреждениях города Джанкоя: МОУ «Средняя школа-сад №7 им. М. Октябрьской» и МОУ «Средняя школа № 8»

Цель собрания – выдвижение и обсуждение проектных предложений учащихся для реализации данного Проекта.
В собрании принимали участие курирующие Проекты преподаватели, представители финансового управления администрации города Джанкоя, учащиеся 9-11 классов.
Представители каждого класса ознакомили присутствующих со своими предложениями:
МОУ «Средняя школа-сад №7 им. М. Октябрьской»  предоставила Проекты:
- 9-А класса «Сенсорные информационные стенды»;
- 10-А класса «Детская площадка школы»;
- 11-Б класса «Реставрация школьного крыльца»;
- 11-А класса «Спорт - наше будущее».
МОУ «Средняя школа № 8» ознакомила с Проектами:
- 9-А класса «Реконструкция переднего двора школы»;
- 9-В класса «Модернизация спортивной площадки»;
- 10-А класса «Совершенствуй себя, не имея границ!»;
- 10-Бкласса «модернизация спортивного поля»;
- 11-А класса «Школьный мини парк».
С данными Проектами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования городской округ Джанкой республики Крым.
Подведены итоги данных мероприятий. В МОУ «Средняя школа-сад №7 им. М. Октябрьской»решено обсудить данные Проекты внутри школы и выбрать Проект-победитель  на общешкольном собрании 13 декабря 2019 года. В МОУ «Средняя школа №8»  выбраны председатели молодежного совета, голосованием определен Проект-победитель 11-А класса «Школьный мини-парк», на последующем собрании молодежного совета будут определены дальнейшие задачи по реализации Проекта-победителя.

Финансовое управление администрации города Джанкоя

МОУ «Средняя школа-сад №7 им. М. Октябрьской» (фотоматериалы)

МОУ "Средняя школа №8" (фотоматериалы)