12 ноября, вторник
В администрации города Джанкоя состоялось заседание административной комиссии
308 просмотров 08.11.2019
В ходе работы были рассмотрены 11 административных протоколов

8 ноября 2019 года в администрации города Джанкоя под председательством заместителя главы администрации города Джанкоя Людмилы Рогозной состоялось 97-е заседание административной комиссии муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым, в котором приняли участие 10 членов комиссии.
В ходе заседания было рассмотрено 8 административных дела - о правонарушении, предусмотренном ст. 6.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым» от 25.06.2015 №117-ЗРК/2015 (реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей), и 3 административных дела - о правонарушении, предусмотренном ст. 2.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым» от 25.06.2015 №117-ЗРК/2015 (нарушение тишины и покоя граждан)
В соответствии с действующим законодательством, административной комиссией было вынесено 9 постановлений о назначении административного наказания в виде  штрафа.

Отдел по правовым вопросам
аппарата администрации города Джанкоя