12 ноября, вторник
Состоялось заседание рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и деятельности управляющих организаций при главе администрации города Джанкоя
415 просмотров 06.11.2019
По итогам заседания рабочей группы приняты соответствующие решения.

06 ноября 2019 года в администрации города Джанкоя под руководством главы администрации города Джанкоя Эдуарда Селиванова и заместителя главы администрации города Джанкоя Светланы Курандиной состоялось заседание рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и деятельности управляющих организаций при главе администрации города Джанкоя.
В заседании приняли участие руководители ресурсоснабжающих предприятий: директор филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» в городе Джанкой Иван Горчинский, директор Джанкойского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Юрий Панасенко,  директор Джанкойского УЭГХ  ГУП РК «Крымгазсети» Геннадий Слободской, главный инженер ГУП РК «Крымэнерго» Джанкойский РЭС Дмитрий Колюжный, директор МУП «Вариант», депутат Джанкойского городского совета, председатель Контрольной комиссии Антонина Лысенко, директор МУП «Городская управляющая компания» Андрей Хищенко, заместитель директора ООО «Региональная управляющая компания» Шамиль Хайруллин.
В ходе заседания руководители ресурсоснабжающих предприятий доложили о готовности к прохождению отопительного сезона 2019-2020 годов, а также о текущей и плановой работе организаций.
По итогам заседания рабочей группы приняты соответствующие решения.