18 октября, пятница
Первый заместитель главы администрации города Джанкоя Игорь Ивин провёл личный приём граждан
162 просмотра 09.10.2019

Личные приемы граждан – необходимая и очень важная часть работы администрации. Только в ходе прямого общения мы можем получить объективную оценку и узнать о насущных проблемах жителей города.
Сегодня, 9 октября, первый заместитель главы администрации города Джанкоя Игорь Ивин провел очередной личный приём граждан.
Тематика обращений граждан в основном касалась вопросов сферы жилищно-коммунального хозяйства, оказания материальной помощи, благоустройства территории города.
По всем вопросам Игорь Ивин дал пояснения и рекомендации. Руководителям соответствующих структурных подразделений направлены поручения. Все поступившие вопросы первый заместитель главы администрации взял на личный контроль.
Напоминаем, Игорь Ивин проводит личные приёмы граждан еженедельно, по предварительной записи, которая осуществляется по адресу ул. Карла Маркса, 15, каб. № 5.

Отдел по оргвопросам, связи
с общественностью, СМИ и