14 ноября, четверг
Первый заместитель главы администрации города Джанкоя Игорь Ивин провёл заседание коллегии.
506 просмотров 11.07.2019
В повестку дня коллегии включено 3 вопроса.

Под председательством первого заместителя главы администрации города Джанкоя Игоря Ивина 11 июля состоялось заседание коллегии.
В повестку дня коллегии включено 3 вопроса.
Участники заседания подвели итоги работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства. С докладом по данному вопросу выступил заместитель начальника УЖКХ администрации города Джанкоя Павел Данилевич. Он сообщил присутствующим, что отопительный сезон 2018-2019 годов прошёл стабильно, без аварий и отключений жилых домов от теплоснабжения. В прошедший осенне-зимний период 2018-2019 годов предприятиями жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжающими предприятиями обеспечено предоставление жилищно-коммунальных услуг и поставка энергоносителей, обеспечив тем самым жизнедеятельность города.
Затем была заслушана информация  об исполнении запросов социально-правового характера в архивном отделе (муниципальном архиве) аппарата администрации города Джанкоя за 1 полугодие 2019 года. Наталья Спажакина, начальник архивного отдела аппарата администрации, проинформировала присутствующих о том, что архивный отдел постоянно совершенствует работу с обращениями граждан и в части уменьшения сроков подготовки справок, и в информировании каждого гражданина об исполнении запроса.
Последний рассмотренный вопрос – об аттестации муниципальных служащих администрации города Джанкоя в 2019 году. С информацией по данному вопросу выступила Анна Макарчук, заведующий сектором по вопросам кадровой работы и муниципальной службы аппарата администрации города.
По всем вопросам, включенным в повестку дня, приняты соответствующие решения коллегии.