23 июля, вторник
Эдуард Селиванов провёл очередной личный приём граждан
507 просмотров 09.07.2019

Сегодня, 9 июля, глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов провёл очередной личный приём граждан.
Организация еженедельных приемов позволяет наладить диалог между населением и исполнительными органами власти.
За содействием в решении личных и общегородских вопросов пришли пятеро заявителей. В основном обращения касались темы благоустройства города и обслуживания управляющими компаниями многоквартирных домов.
Глава администрации дал необходимые разъяснения и рекомендации гражданам. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.
Напоминаем, Эдуард Селиванов проводит прием граждан по личным вопросам еженедельно, во вторник, по предварительной записи, которая осуществляется по адресу: улица Карла Маркса, 15, каб. № 5.