23 июля, вторник
Вниманию жителей города!
1445 просмотров 27.06.2019

Постановлением председателя Джанкойского городского совета от 25.06.2019 № 7 назначено проведение публичных слушаний по проекту решения Джанкойского городского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым» на 29 июля 2019 года в 10-00 часов по адресу: г. Джанкой, ул. Карла Маркса, 15, 3 этаж (зал заседаний).
Местом подачи замечаний и предложений определен аппарат Джанкойского городского совета, по адресу: г. Джанкой, ул. Карла Маркса, 15, кабинет 19, тел. 3-31-90.
С постановлением председателя Джанкойского городского совета от 25.06.2019 № 7 «О назначении проведения публичных слушаний по проекту решения Джанкойского городского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым» можно ознакомиться в разделе «Документы», «Постановления председателя Джанкойского городского совета» https://dzhankoy.rk.gov.ru/ru/document/show/4630.