25 июня, вторник
Глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов провёл очередной личный приём граждан.
176 просмотров 11.06.2019
Со своими проблемами и предложениями к главе города обратились 8 человек

Сегодня очередную личную встречу с жителями Джанкоя провёл глава администрации города Эдуард Селиванов, в рамках которой рассматривались вопросы различной проблематики.
Со своими проблемами и предложениями к главе города обратились 8 человек. В перечень вопросов, с которыми обратились жители, вошли проблемы дорожного покрытия, водоснабжения, установки водяного счётчика и другие. Большая часть касалась помощи в решении жилищных проблем.
Приём начался с коллективного обращения жильцов привести в порядок дорожное покрытие по улице Московской. Решение вопроса глава администрации взял под личный контроль.
Жительница частного дома обратилась с просьбой оказать содействие в разрешении конфликтной ситуации между соседями. С её слов, ветки деревьев, расположенных на соседнем участке, причиняют материальный ущерб её имуществу.
С жилищным вопросом к главе администрации города обратился ещё один житель.  Эдуард Селиванов отметил, что зачастую положительное решение вопросов граждан зависит от их активного и непосредственного участия, и предложил заявителю выполнить рекомендации, озвученные на приёме.
В ходе приёма граждан поднималась тема благоустройства подъездных дорог к жилым домам и обеспечения санитарного порядка жилищно-коммунальной сферы.
С каждым из обратившихся Эдуард Селиванов вел обстоятельный разговор, вникал в суть проблем, подробно разъяснял пути решения проблем  в каждом конкретном случае.
По всем вопросам были даны разъяснения, поручения даны в соответствующие отраслевые и структурные подразделения.
Эдуард Селиванов проводит личные приёмы граждан еженедельно в здании Администрации ( г.Джанкой, ул. Карла  Маркса, 15).   На них может попасть любой житель города, подав заявление с указанием своей проблемы.

Отдел по оргвопросам, связи
с общественностью, СМИ и