Уважаемые земляки!
181 просмотр 11.06.2019
Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Этот праздник объединяет всех нас чувством любви к своей Родине, гордости за ее славное прошлое и верой в ее великое будущее. Именно в этот день мы особенно ощущаем себя частицей великой державы.
В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.
Дорогие друзья! От каждого из нас, от нашего общего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей Родины. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашего родного города, Крыма и всей России. Давайте  передадим нашим потомкам процветающую единую Россию!
В этот праздничный день примите самые искренние пожелания счастья,  здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Эдуард Селиванов,
глава администрации города Джанкоя